Wenn man eine Speise versüßen möchte, nimmt man z.B. Zucker oder Honig.
Unsere Aufstriche und Marmeladen machen wir selbst, ebenso wie die Zuckermischungen aus Früchten, Blüten und Kräuter.
Artikel 1 - 26 von 26
8,95 € *
89,50 € pro 1 kg
3,55 € *
35,50 € pro 1 kg
8,00 € *
20,00 € pro 1 kg
8,00 € *
20,00 € pro 1 kg
4,00 € *
8,00 € pro 1 l
3,50 € *
14,00 € pro 1 l
6,00 € *
12,00 € pro 1 l
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
2,95 € *
29,50 € pro 1 kg
2,20 € *
11,00 € pro 1 kg
8,95 € *
17,90 € pro 1 kg
8,95 € *
17,90 € pro 1 kg
8,95 € *
17,90 € pro 1 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
3,75 € *
37,50 € pro 1 kg
3,55 € *
35,52 € pro 1 kg
1,00 € *
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
4,00 € *
16,00 € pro 1 l
3,55 € *
71,03 € pro 1 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
3,55 € *
71,03 € pro 1 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
Artikel 1 - 26 von 26